Гостевой дом в Небуге по Спортивная 1/а
Месторасположение:
Гостевой дом на ул. Спортивная 1/а расположен на окраине поселка Небуг в долине реки, в тихом и спокойном месте, окруженном горами. Великолепный вид на Кавказские горы открывается с этого места. Недалеко от этого места есть небугская пивоварня, где варят великолепное пиво. Также недалеко от гостевого дома на ул. Спортивная 1/а есть озеро где вы можете хорошо провести время, порыбачить, приготовить мясо на мангале. В этом месте по-деревенски тихо, и только пение птиц и дружный хор жужжащих насекомых нарушает сельскую тишину. Полный зелени закрытый двор с кустарниками и деревьями, с уютной беседкой, мангалом, летней кухней, с парковочными местами для автомобилей, трелями сверчков по ночам, все это сделает ваш отдых незабываемым. В этом месте не многолюдно, всего 10 номеров категории «Стандарт» и «Полулюкс». Вам не будет мешать посторонний шум. До моря отсюда не очень близко, но прогуливаясь на море, вы наслаждаетесь свежим горным воздухом, проходите магазины, рынок и гипермаркет «Магнит», где есть все, что нужно для вашего полноценного отдыха.
Здесь вы можете посетить интересные экскурсии на дольмены и водопады, познакомитесь с адыгейской культурой и кухней. В поселке Небуг находятся дельфинарий и аквапарк, которые вы можете посетить с вашими детьми. Рядом автобусная остановка. Пляж галечный. Есть возможность покататься на гидроциклах, парашютах и других аттракционах, а также прогуляться по лесу, который находится рядом с гостевым домом на ул.Спортивная 1/а.
Приезжайте, ждем вас!
Номерной фонд:
В номерном фонде гостевого дома на ул.Спортивная 1/а однокомнатные номера класса «Стандарт» вместимостью от 2-х до 4-х человек, с санузлом на этаже, с односпальными или двуспальными кроватями, стульями, журнальными столиками, комодом, вешалкой, вентилятором и однокомнатные или двухкомнатные номера класса «Полулюкс» вместимостью от 2-х до 5-ти человек, оборудованных тв, холодильниками, односпальными или двуспальными кроватями, стульями, журнальными столиками, комодом, вешалкой, вентилятором , с санузлом в номере.
Питание:
Мангал и летняя кухня.
Пляж:
галечный
Расстояние до пляжа:
До ближайшего пляжа 10 минут пешком.
Особые условия:
С животными не принимаем. В номерах не курят.
Дополнительные услуги:
- Гладильная доска,
- Утюг
- трансфер,
- парковка
- Стиральная машина
Условия бронирования:
Заявки принимаем по телефону при проживании от 21 дня - скидка 10%
Входит в стоимость:
- стоянка для автомобилей
- двор с оборудованными местами для отдыха
- мангал
- гладильная + утюг
За дополнительную плату:
- стиральная машина
- экскурсии
- трансфер с ж.д. и автовокзала или аэропорта
Цены 2023 год на проживание с чел. в сутки в Гостевом доме в Небуге по Спортивная 1/а
Тип номера | июнь | июль | август | сентябрь |
«Стандарт» | 450 | 550 | 650 | 400 |
«Полулюкс» | 550 | 750 | 800 | 500 |
Цены предварительные, при бронировании уточняются.
|
Комментарии (0)