Гостевые дома в Новомихайловском
В разделе сайта вы сможете забронировать гостевые дома Новомихайловского — здесь представлены цены 2020 года, реальные фотографии, есть отзывы от отдыхающих. Выбирайте на отдых недорогой гостевой дом без посредников | Черное-море-юг.РФ
Гостевой дом «Айхал» в Новомихайловском, ул. Парковая 12




Гостевой дом «Айхал» находится в живописном месте пос.Новомихайловский, в потрясающе красивом экологически чистом месте, на возвышении над Черным морем в 700 метрах ходьбы от пляжа базы отдыха «Торнадо». Очень спокойное и тихое место. Магазины, мини-рынок, кафе, рядом к вашим услугам. В г.Туапсе можно добраться на такси или на маршрутном автобусе.
Гостевой дом «Виктория» в Новомихайловском, пер. Белый, д.1






Гостевой дом «Виктория» находится в центре пос. Новомихайловский, если вы едете со стороны г.Туапсе, перед мостом через реку поворот к отделу полиции и за ним прямо в сторону моря. В номерном фонде гостевого дома «Виктория», однокомнатные 2-х,3-х, 4-х, местные комфортабельные номера с балконами и без, кондиционерами, холодильниками, санузлами, телевизорами и необходимой мебелью и посудой. И двухкомнатный 4-х местный «Люкс».
Гостевой дом «Колибри» г. Туапсе п. Новомихайловский ул. Мостовая д. 31






Гостевой дом "Колибри" представляет собой красивое трехэтажное здание расположенное в тихом районе поселка Новомихайловского, практически в самом центре. Рядом с гостевым домом протекает река под названием Нечепсухо, если двигаться по набережной вдоль реки, можно выйти прямо к морю. Гостевой дом "Колибри" это - комфортный и позитивный отдых, звоните и бронируйте!