Анапа – все объекты
Отдых в Анапе цены без посредников гостиницы, гостевые дома, частный сектор и квартиры 2021 год.
Частный сектор эконом-класса г. Анапа ул. Кати Соловьяновой


Недорогой и комфортный отдых в городе Анапе на лето 2021 года в Частном секторе по улице Кати Соловьяновой. Частный сектор расположен буквально в самом центре курортной Анапы, в 5 минутах от автовокзала города, в шаговой доступности продовольственный и вещевой рынок, магазины, аптеки, банкоматы, остановка общественного транспорта, разнообразные точки общественного питания, развлекательные центры и достопримечательности. В доме 8 номеров класса эконом, рассчитанные на проживание 3-4 человек, возможна установка дополнительных спальных мест. Из удобств в номере: телевизор вентилятор, комфортная мебель. Санузлы общие в доме, есть общая оборудованная кухня с холодильником и бытовой техникой.
Дом под-ключ «Сибирь» г. Анапа с. Цибанобалка





Предлагаем Вам на отдых летом 2021 года уютный дом под-ключ со всеми условиями по адресу Цинбанобалка ул. Фестивальная. Площадь дома порядка 120 квадратных метров, есть 3 большие спальни, холл, кухня гостиная, ванная и дополнительный туалет. На территории есть небольшой двор с качелями. Питание самостоятельное, есть полностью оборудованная кухня внутри дома, с бытовой техникой, необходимым набором посуды.
Частный сектор г. Анапа х. Нижняя Гостагайка ул. Зеленая д. 90/б



Территориально Частный сектор расположен в небольшом хуторе под названием Нижняя Гостагайка, тут есть вся необходимая инфраструктура, из-за удаленности населенного пункта отдых в Частном секторе ул. Зеленая 90/б рассчитан для гостей на своем автомобиле. Все развлекательные комплексы расположены примерно в 15 минутах езды. Ближайший песчаный оборудованный пляж так же в 15 минутах на машине. К хутору ведет хорошая асфальтированная дорога. В номерном фонде Частного сектора Зеленая д. 60/б 2 номера класса «стандарт» и 1 номер «Стандарт с кухней». На территории частного сектора есть как общая кухня для самостоятельной готовки, так и кухня в номере. Недалеко от объекта расположены многочисленные точки общественного питания на любой вкус.
Частный сектор по ул. Ленина, 111 в Анапе




Анапа частный сектор. Приглашаем Вас на один из популярных курортов на отдых в 2021 году в Анапу. Предлагаем недорогое жилье в частном секторе по ул. Ленина, цены на комнаты класса стандарт от 300 рублей в июне и от 500 в августе. Мы находимся в 10 минутах ходьбы от моря и песчаного пляжа и в 20 минутах от галечного пляжа. Инфраструктура дома включает: автостоянку, двор с зоной отдыха. Дети на отдых принимаются с 3 летнего возраста
,