Гостевой дом бутик-отель Грэй-S г. Феодосия ул. Суворовская д. 34
Месторасположение:
Гостевой дом бутик-отель Грей-S хоть и находится в самом центре Феодосии, но шума от главных улиц города вы тут не услышите, район в котором расположен гостевой дом - тихий, спальный. Из главных достопримечательностей недалеко расположены: Музей Веры Мухиной, Музей рыбы и рыболовства, Филосовия, Дом-музей А.С. Грина, Картинная галерея И.К. Айвазовского, Феодосийский музей древностей и Музей свободного полета. Все эти интересные места вы можете посетить как пешком, так и с помощью велосипеда. Из необходимых объектов инфраструктуры – несколько продуктовых магазинов на расстоянии до 50 метров, хорошие кафе, рестораны и конечно же столовые, где вам могут предложить трехразовое питание, так же вы можете организовать свое питание и внутри гостевого дома. Так же тут рядом больницы, аптеки бары.
Номерной фонд:
В гостевом доме Грэй-S вы можете выбрать номера разных классов и вместительности. Есть номера класса – комфорт, люкс, полулюкс. Каждый номер оборудован собственной кухней, со всем комплектом посуды и бытовой техники.
- Номер Комфорт 2-х местный с кухней под названием «Капитанский» - площадь номера 32 квадратных метра, установлен раздельный санузел с душем. В центре комнаты стоит большая двуспальная кровать, есть письменный стол. Для вашего комфорта установлен кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, фен, и так же выдаются халаты, тапочки и полотенца.
- Полулюкс двухкомнатный с кухней «Вёсла» - в данном номере две больших комнаты и балкон. В номере установлена одна двуспальная кровать и угловой диван который раскладывается и соответственно появляется еще два дополнительных спальных места. В этом номере тоже есть холодильник, кондиционер, два новых телевизора, телефон, фен для сушки волос и собственный сейф.
- Двухкомнатный двухместный люкс с кухней «Грэй-S» - данный номер не просто так носит статус люкса, он по-настоящему роскошный. Общая площадь номера 47 квадратных метров. Весь номер оформлен в морской тематике. Отдельная комната является спальней, вторая комната – гостиная с угловым диваном, который раскладывается на еще два спальных места. В этом номере есть кухня с плитой, полным комплектом посуды и даже посудомоечной машиной. Данный номер рассчитан на четверых человек одновременного проживания.
- Двухместный номер класса Комфорт с кухней в стиле Лофт – особенность данного номера кровать размером King Size. Данный номер однокомнатный, общая площадь – 28 квадратных метров. В этом номере так же есть своя кухня со всем оборудованием. В этом номере достаточно просторный совмещенный санузел с душем и биде внутри. Этот номер рассчитан для проживания двух человек.
- Номер класса Комфорт для проживания двух человек с кухней в стиле «Тихая гавань» - это однокомнатный уютный и комфортный номер с оригинальным дизайном и большим балконом, площадь номера составляет 25 квадратных метров, в номере одна двуспальная или две односпальные кровати, так же если вам требуется есть возможность установки дополнительного спального места, номер оборудован кухней в стиле «Тихая гавань» со всем необходимым внутри.
- Номер Комфорт на двух человек с кухней «Каюта» - площадь номера 24 квадратных метра, так же есть свой выход прямо во внутренний сад. Номер оборудован своей кухней с набором посуды внутри и всей необходимой техникой. В номере есть двухместная кровать, раскладное кресло, мощный кондиционер, большой телевизор и даже сейф.
Питание:
Для самостоятельного приготовления пищи в каждом номере есть своя кухня со всем оборудованием и посудой. Помимо этого, в гостевом доме так же есть возможность организации обеда или ужина. Стоимость для взрослых – 400 рублей, для детей – 200 рублей.
Пляж:
Самый ближайший пляж – центральный муниципальный, его покрытие песок вперемешку с мелкой галькой, из необходимых объектов – кабинки для переодевания, аренда зонтов от солнца, лежаков.
Расстояние до пляжа:
От гостевого дома до пляжа примерно 500 метров, это 15 минут пешком.
Особые условия:
- Можно с детьми любого возраста
- Работает зимой
Дополнительные услуги:
- Кафе
- Интернет в номерах
- Столовая
- Трансфер с вокзала/аэропорта
- Организация экскурсий
Условия бронирования:
Забронировать номер, или задать интересующие вас вопросы вы можете по контактному телефону владельца объекта.
Расчетный час:
12:00
Входит в стоимость:
- Проживание в номере
- Автостоянка
- Места для отдыха
- Интернет в номерах
- Детская площадка
- Мангал
- Кухня
За дополнительную плату:
- Кафе
- Прачечная
- Столовая
- Трансфер с вокзала/аэропорта
- Организация экскурсий
- Сейф на ресепшене
Дополнительные места:
В некоторых номерах возможна установка дополнительных спальных мест.
Цены нА 2024 Гостевой дом бутик-отель Грей-S г. Феодосия ул. Суворовская д. 34
01.01 - 30.04 | 01.05 - 10.06 | 11.06 - 10.07 | 11.07 - 31.08 | 01.09 - 15.09 | 16.09 - 30.09 | ||
№ 11 Комфорт 2-х местный скухней «Капитанский» | За номер | 2400 | 2750 | 3500 | 4200 | 3850 | 3300 |
За 1 доп. | 850 | 850 | 850 | 850 | 850 | 850 | |
№ 21, 31 Полулюкс 2-х комнатный скухней «Вёсла» | За номер | 3000 | 3500 | 4400 | 5100 | 4400 | 3850 |
За 1 доп. | 850 | 850 | 850 | 850 | 850 | 850 | |
Люкс 2-х местный 2-х комнатный скухней «Грэй-S» | За номер | 4200 | 4600 | 5500 | 6200 | 5500 | 4600 |
За 1 доп. | 850 | 850 | 850 | 850 | 850 | 850 | |
№ 23, 33 Комфорт 2-х местный скухней Лофт | За номер | 2400 | 2750 | 3500 | 4200 | 3850 | 3300 |
За 1 доп. | |||||||
Комфорт 2-х местный скухней «Тихая гавань» | За номер | 2400 | 2750 | 3500 | 4200 | 3850 | 3300 |
За 1 доп. | 850 | 850 | 850 | 850 | 850 | 850 | |
Комфорт 2-х местный скухней Каюта 12 | За номер | 2400 | 2750 | 3500 | 4200 | 3850 | 3300 |
За 1 доп. | 850 | 850 | 850 | 850 | 850 | 850 |
|
Комментарии (0)