Гостевой дом «Эдельвейс» в Адлере по ул. Чкалова, 6в


Гостевой дом «Эдельвейс» по ул. Чкалова, 6в в Адлере
Телефон: +7-918-201-07-44 Амалия

Адрес: Адлер, улица Чкалова, 6в
Просмотров: 7933

Месторасположение:

Очень удобное расположение, в 100 м. от Курортного городка, в 50 м. от ул. Лазурной и переулка Чкалова, в 200 метрах от пляжной полосы по улице Прибрежная. В непосредственной близости от самой оживлённой, известной всеми набережной Адлерского района города Сочи, в 300 м. самый крупный Океанариум в России, в 350 м. дельфинарий. В Курортном городке для молодёжи боулинг клуба в пансионате Фрегат и гостинице Весна, многочисленные кафе работающие в летний период до утра, ночные клубы Плазма и Боро-боро режим работы с 22.00 до 5.00 утра, дегустационные винные залы, рестораны, пивбары, летние кафе, прогулочные парковые аллеи, множество экскурсионных фирм, не дорогие столовые, банкоматы, кинотеатры 5D. аптеки, Для отдыха с детьми парки с аттракционами у пансионата Дельфин, самый большой в городе Сочи бассейн с морской водой находящийся возле Дельфинария. В 300 м. от дома санаторий "Знание", магазин Магнит. До остановки общественного транспорта Автобусов и маршрутных такси 100 метров, за 25-30 минут возможно добраться до центра Сочи, до Ж/д вокзала Адлер 10 минут, до Аэропорта Сочи 15 минут. До Олимпийской деревни, Красной поляны к горнолыжному курорту Роза Хутор менее часа на автобусе.

Номерной фонд:

Гостевой дом «Эдельвейс» по ул. Чкалова, 6в в Адлере. На отдых 2024 в гостевом доме предлагаются к сдаче : 2 корпуса. Корпус №1 , 4-х этажный рассчитан на 18 номеров, шесть из которых трёх местные и 12 (двенадцать) двух местные от 16 до 20 кв/м. Во всех номерах кондиционер, душ с сан/узлом, холодильник и телевизор. Во многих номерах балконы. На каждом этаже глад. доска и утюг. Корпус №2, 3-х этажный в котором 12 больших номеров, шесть- 2-х местных и пять 3-х местных площадь от 17 до 21 кв/м. каждый номер оборудован по евро стандартам: душ и сан/узел, кондиционер (сплит-система), холодильник, телевизор. Для семейного отдыха в 1 (первом) корпусе частного домовладения к сдаче предлагаются просторные 2-х комнатные номера площадью от 26 до 28 кв/м.

Питание:

На первом этаже гостевого дома оборудованное, уютное кафе-столовая с большим выбором меню, работают квалифицированные повара и официанты.

Пляж:

Городские, оборудованные лежаками и навесами, бесплатные песчано галечные пляжи Курортного городка.

Расстояние до пляжа:

Расстояние от гостевого дома до пляжа 250 м. и 300 м. до развлекательного пляжа "БАРРАКУДА".

Особые условия:

Гостевой дом принимает на отдых с животными. Проживание детей до 3 (трёх) летнего возраста бесплатно.

Дополнительные услуги:

Организация питания, Трансфер при выезде с гостиницы.

Условия бронирования:

Гостевой дом «Эдельвейс». Адлере, ул. Чкалова, 6в. Бронирование и заказ номеров на отдых 2024 в гостевом доме Адлера, цены и скидки в межсезонье, вопросы по наличию мест осуществляются по тел, МТС. При бронирование номера требуется предопла в размере 3000 рублей на карту MasterCard Сбербанк

Расчетный час:

12-00 часов.

Бесплатно

Проживание, пользование утюгом и глад. доской и утюгом, трансфер до гостевого дома с Ж/д вокзала и Аэропорта бесплатно, каждые пять дней смена постельного белья, каждый второй день уборка в номере, Wi-Fi.

За дополнительную плату:

Организовываем экскурсии в Сочи и Абхазию При желании возможна, индивидуальная разработка маршрутов.

Дополнительные места:

Дети до 3 лет в гостиницу на отдых принимаются бесплатно. Дополнительное место для вашего ребенка оговаривается при бронировании номера по выше указанным телефонам.

Цены на отдых в Адлере 2024 в гостевом доме «Эдельвейс» по ул. Чкалова, 6в.

Уточняйте по телефонам от хозяев без посредников. На сайте при бронировании ознакомьтесь с фотографиями номеров и его месторасположением, гостевой дом отмечен на карте города Сочи

Цена указана за номер в сутки в рублях в сутки в рублях

Номера гостевого дома 01.01 31.01 01.02 30.04 01.05 19.05 20.05 31.05 01.06 15.06 16.06 30.06 01.07 31.07 01.08 31.08 01.09 30.08 01.10 31.10
2-х мест. стандарт   700 700 800 1400 1700 2200 2600 1600 800
2-х мест. полулюкс 1200 800 800 900 1800 2000 2400 2800 1800 900
3-х мест. стандарт   900 900 1300 1800 2300 3000 3500 2100 1300
3-х мест. полулюкс 1600 1000 1000 1400 2300 2500 3000 3300 2200 1500
2-х комнатный люкс на 4 человека   1600 1600 2400 3000  3000 3900  4500  2600 1900

Комментарии (1)

  • Гостевой дом «Эдельвейс» по ул. Чкалова, 6в в Адлере - отзыв об нашем отдыхе!

    10 августа 2020 at 22:29 |
    Отдыхали семьёй решили написать отзыв об отдыхе в гостевой дом «Эдельвейс» по ул. Чкалова, 6в в Адлере, двое взрослых и ребёнок в начале августа 2020, приехали на личном автомобиле. Территория отеля и фото номеров соответствует представленным на сайте. На территории гостевого дома, там где на фото изображена обширная площадка с игрушечной машинкой и т.п. стоит "крузак" хозяина гостевого дома, а так же ещё один автомобиль с местными номерами, т.е. места для простора и детей там ровно ноль. Парковочных мест под забором отеля - три, на момент нашего прибытия они были все заняты (спасибо управляющему Анатолию, занял для нас место на соседней улице, так же под забором). На месте хозяина гостевого дома, если бы я переживал за престиж и заботился о гостях, вместо своего "крузака" разместил бы ещё дополнительно три места для автомобилей своих гостей, а сам бы парковался на платной стоянке за 100 руб. За 10 дней нашего проживания в номере убрались только один раз, постельное бельё не меняли вовсе, дошло до того что нам приходилось стирать его самим в ручную, так как стиральной машинки в номере или хотя бы на этаже просто нет. За 200 рублей, вы можете поручить стирку своего белья горничной, но лично для меня, отдать "своё" бельё кому-то не вариант, поэтому мимо. Столовая в гостевом доме есть, но в этом году не работала, а то место для отдыха с большим столом и кожным диваном в "теньке" под верандой было каждый день занято хозяином и его друзьями играющими в нарды. Сейф в номере не закрывался, дверь прикроватной тумбочки сломана, Wi-Fi, а точнее интернет раздающийся по нему, работает с прерываниями и низкой скоростью, тоже самое относится и к телевидению, каналы сами по себе перестают показывать и возвращаются к жизни через 10-15 минут. До моря от гостевого дома идти пешком порядка 10 минут, до ближайшего "Магнита" также. Море и пляж соответствуют аналогичным в Адлере. Если подводить итог, то можно сделать вывод что нам были не рады, сложилось впечатление что мы обязаны хозяину за то, что остановились у него, а это в корне не правильно. Единственное что оставило приятное впечатление, это отношение управляющих Марины и Анатолия, которые хотя бы как-то стараются поддержать чувство уюта и гостеприимства в отеле. Остановимся ли мы на отдых в этом гостевой доме ещё раз, скорее всего нет. Спасибо и приятного Вам отдыха.

    Отзыв

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.

Последние добавленные объекты

Image
Image

BlackHat Seo ServicesInstant url indexerurl indexerBlackHat Seo ServicesBlackHat Seo Servicesinstant url indexerinstant url indexerBlackHat Seo Services