Гостевые дома Агоя с бассейном
В данном разделе сайта гостевые дома в Агое с бассейном — представлены цены на 2021 год от хозяев, есть фото, описание и отзывы от благодарных отдыхающих и всё это на отдых без посредников | Чёрное-море-юг.РФ
Гостевой дом «Фантазия» в Агое на ул.Центральная д.11







Гостевой дом «Фантазия» находится в центре п.Агой, напротив гипермаркета «Магнит». В номерном фонде гостевого дома «Фантазия» 2-х, 3-х, 4-х, 5-ти местные номера «Стандарт» и «Люкс» с удобствами, с терассами, балконами и без. Номера «Люкс»-двухкомнатные. Все номера оснащены необходимой мебелью, кондиционерами, телевизорами, холодильниками, есть доступ к бесплатному Wi-Fi.
Другие объекты Агоя с бассейном
Гостевой дом на Светлой, 10 в Агое





Гостевой дом на Светлой расположен в поселке Агой Туапсинского района на побережье Черного моря. Поселок со всей нужной инфраструктурой пользуется большим спросом любителей отдыха в частном секторе. Находится недалеко всего в 5 км от города Туапсе и имеет мягкий умеренный климат, переходящий в субтропический. Природа этого места одна из самых красивых на побережье – хвойные и широколиственные леса, горы, водопады и конечно же море и удобный галечный пляж, который протянулся на 1 км в длину сделает ваш отдых в Агое незабываемым. Недалеко в соседнем поселке Небуг можно развлечься всей семьей в Аквапарке и Дельфинарии.